Gabinete

Cirene Alves de Oliveira Coelho

Secretária do Secretário de Estado Chefe da Controladoria e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3467

E-mail: cirene@cge.ce.gov.br

Izabel Evangelina Diniz Andrade

Secretária do Secretário Adjunto da Controladora e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3481

E-mail: izabel.andrade@cge.ce.gov.br

Lívia Rodrigues Ferreira

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3480

E-mail: livia.ferreira@cge.ce.gov.br

Viviane Caitano 

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3471

E-mail: viviane.caitano@cge.ce.gov.br

Ana Caroline Sousa da Silva

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3471

E-mail: ana.silva@cge.ce.gov.br

Ouvidoria setorial

Maria Ivanilza Fernandes de Castro

Auditora de Controle Interno | Ouvidora Setorial

Contato: 3101-3478

E-mail: ouvidoria.geral@cge.ce.gov.br

Assessoria Jurídica – ASJUR

Juliana Moraes Souza

Coordenadora Jurídica (respondendo)

Contato: 3218-1009

E-mail: juliana.moraes@cge.ce.gov.br

Lara de Oliveira Osório

Auditora de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3218-1009

E-mail: lara.oliveira@cge.ce.gov.br

Ana Luiza da Cunha Menezes de Almeida

Assessora Técnica

Contato: 3218-1009

E-mail: luiza.menezes@cge.ce.gov.br

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Flávia Salcedo Coutinho

Coordenadora de Comunicação

Contato: 3101-3474

E-mail: flavia.salcedo@cge.ce.gov.br

Géssica Pereira Saraiva

Articuladora

Contato: 3101-3474

E-mail: gessica.saraiva@cge.ce.gov.br

Assessoria de Controle Interno e Ouvidoria  – ASCOU

Denise Andrade Araújo

Auditor de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3101-3475

E-mail: denise.araujo@cge.ce.gov.br

Kelly Darlane Nepomuceno Ramos

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato: 3101-3475

E-mail: kelly.ramos@cge.ce.gov.br

Maria Ivanilza Fernandes de Castro

Auditora de Controle Interno | Ouvidora Setorial

Contato: 3101-3478

E-mail: ouvidoria.geral@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Controladoria – CCONT

Marcelo de Sousa Monteiro

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-3469

E-mail: marcelo.sousa@cge.ce.gov.br

José Otacílio de Assis Júnior

Auditor de Controle Interno | Articulador

Contato: 3101-3468

E-mail: otacilio.junior@cge.ce.gov.br

Adriana Oliveira Nogueira

Auditora de Controle Interno

Contato: 3488-8392

E-mail: adriana.oliveira@cge.ce.gov.br

Alex Aguiar Lins

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: alex.aguiar@cge.ce.gov.br

Carlos Rubens Moreira da Silva

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8392

E-mail: carlos.rubens@cge.ce.gov.br

Dimona Albuquerque Arraes Freire

Auditora de Controle Interno

Contato: 3488-8409

E-mail: dimona.albuquerque@cge.ce.gov.br

Emerson Carvalho de Lima

Auditor de Controle Interno

Contato:3101-3464

E-mail:emerson.carvalho@cge.ce.gov.br

José Mariano Neto

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3482

E-mail: mariano.neto@cge.ce.gov.br

Rogério Mourão Melo

Auditor de Controle Interno

Contato:3101-3466

E-mail:rogerio.mourao@cge.ce.gov.br

Francisco Carlos Portela

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3464

E-mail: francisco.portela@cge.ce.gov.br

Célula de Harmonização e Orientação – CEHAR

Michelle Borges Cavalcante Cunha

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3468

E-mail: michelle.borges@cge.ce.gov.br

Célula de Monitoramento da Gestão para Resultados e Gestão Fiscal – CEGEF

Vitor Hugo Gaspar Pinto

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3468

E-mail: vitor.gaspar@cge.ce.gov.br

Célula de Informações de Controle – CEICO

Marcos Antônio Feijó Nagaki

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3488-8406

E-mail: marcos.feijo@cge.ce.gov.br

Célula de Contratos e Parcerias – CECOP

Elayne Cristina Chaves Cavalcante

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: elayne.cavalcante@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Auditoria Interna – COAUD

Kelly Cristina de Oliveira Barbosa

Auditora de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3101-6611

E-mail: kelly.barbosa@cge.ce.gov.br

Luanda Maria de Figueiredo Lourenço

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato: 3101-3464

E-mail: luanda.figueiredo@cge.ce.gov.br

Ernani Lima Fernandes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8406

E-mail:ernani.lima@cge.ce.gov.br

Wescley Soares Silva

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8406

E-mail: wescley.silva@cge.ce.gov.br

Daniel Sousa Costa

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3466

E-mail: daniel.costa@cge.ce.gov.br

Wilma Marques de Oliveira

Auditora de Controle Interno

Contato: 3488-8409

E-mail: wilma.marques@cge.ce.gov.br

Marília Martins França

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: marilia.franca@cge.ce.gov.br

Wladis Pinheiro

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: wladis.pinheiro@cge.ce.gov.br

Aglaio Soares Gomes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: aglaio.soares@cge.ce.gov.br

Célula de Monitoramento de Controle Interno – CEMCI

Lariça Loiola Gonçalves Alexandrino

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3488-8409

E-mail: larica.loiola@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria I – CEAUD I

Kassyo Modesto da Silva

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3488-8409

E-mail: kassyo.modesto@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria II – CEAUD II

Caio Petrônios de Araújo Lopes | Orientador de Célula

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail:caio.araujo@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Inspeção – COINS

George Dantas Nunes

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-3470

E-mail: george@cge.ce.gov.br

Emiliana Leite Filgueiras

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato:3101-3484

E-mail: emiliana.leite@cge.ce.gov.br

Célula de Inteligência contra a Corrupção – CEICC

Isabelle Pinto Camarão Menezes

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: isabelle.pinto@cge.ce.gov.br

C Célula de Inspeção em Obras Públicas e Serviços de Engenharia – CEIOP

Antonio Sérgio Beltrão Mafra

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: antonio.mafra@cge.ce.gov.br

Ana Luiza Felinto Cruz

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: ana.cruz@cge.ce.gov.br

José Ananias Tomaz Vasconcelos

Auditora de Controle Interno

Contato:3101-3465

E-mail:jose.ananias@cge.ce.gov.br

José Fernando Frota Cavalcante

Auditor de Controle Interno

Contato:3101-3484

E-mail:fernando.cavalcante@cge.ce.gov.br

Guilherme Paiva Rebouças

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail:guilherme.paiva@cge.ce.gov.br

Marcos Abílio Medeiros de Sabóia

Auditor de Controle Interno

Contato:3101-3465

E-mail:marcos.saboia@cge.ce.gov.br

Matheus Borges Gonçalves de Lima

Auditora de Controle Interno

Contato:3101-3484

E-mail:matheus.borges@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria de Desempenho e de Processos – CEADP

Célula de Auditoria de Regularidade da Gestão – CEREG

Valéria Ferreira Lima Leitão

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: valeria.lima@cge.ce.gov.br

João Ítalo Queiroz Mendes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: italo.mendes@cge.ce.gov.br

Paulo Rogério Cunha de Castro

Auditor de Controle Interno

Contato:3101-3465

E-mail: paulo.rogerio@cge.ce.gov.br

 

Célula de Auditorias Especializadas – CEAES

Carlos Eduardo Guimarães Lopes

Auditor de Controle Interno I Orientador de Célula

Contato: 3101-3465

E-mail: carlos.lopes@cge.ce.gov.br

Auditores da COAUD

José Henrique Calenzo Costa

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: henrique.calenzo@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Controle Interno Preventivo – COINP

Célula de Gerenciamento de Riscos – CEGER

Keyla Christina Albuquerque Viana

Articuladora

Contato: 3101-3482

E-mail:keyla.albuquerque@cge.ce.gov.br

Adrienne Fiúza Giampietro

Articuladora

Contato: 3101-3466

E-mail:adrienne.fiuza@cge.ce.gov.br

Rita de Cássia Holanda Matos

Articuladora

Contato:3101-3466

E-mail:cassia.matos@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Fomento ao Controle Social – CFOCS

Ítalo José Brígido Coelho

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101- 3473

E-mail: italo.brigido@cge.ce.gov.br

Larisse Maria Ferreira Moreira

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato: 3101-6615

E-mail:larisse.moreira@cge.ce.gov.br

Tiago Peixoto Feliciano

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-6615

E-mail:tiago.peixoto@cge.ce.gov.br

Célula de Ouvidoria – CEOUV

Jean Lopes dos Santos

Orientador de Célula

Contato:3101-6615

E-mail:jean.lopes@cge.ce.gov.br

Caroline Bastos Gabriel

Assessora Técnica

Contato:3101-6615

E-mail:caroline.gabriel@cge.ce.gov.br

Christine Leite Mamede

Assessora Técnica

Contato:3101-6615

E-mail:christine.mamede@cge.ce.gov.br

Andreza Freire Castro

Assistente Técnico I

Contato:3101-6612

E-mail:andreza.castro@cge.ce.gov.br

Fernanda Mara Furtado Rocha

Assistente Técnico I

Contato:3101-6612

E-mail:fernanda.rocha@cge.ce.gov.br

Francisca Querobina Mota

Assistente Técnico I

Contato:3101-6614

E-mail:querobina.mota@cge.ce.gov.br

Jacilda da Silva Rodrigues

Assistente Técnico I

Contato:3101-6612

E-mail:jacilda.rodrigues@cge.ce.gov.br

Luciana Martins Valério da Silveira

Assistente Técnico I

Contato:3101-6614

E-mail:luciana.martins@cge.ce.gov.br

Cláudia Correia Cavalcante

Assistente Técnico I

Contato:3101-6614

E-mail:claudia.cavalcante@cge.ce.gov.br

Célula de Transparência e Ética – CELTE

José Benevides Lôbo Neto

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato:3101-6615

E-mail:jose.benevides@cge.ce.gov.br

Antônio Italo Mendonça Bezerra

Assessor Técnico

Contato:3101-6615

E-mail:antonio.bezerra@cge.ce.gov.br

José Augusto de Lima

Assistente Técnico I

Contato:3101-6614

E-mail:augusto.lima@cge.ce.gov.br

Célula de Acesso à Informação – CELAI

Antonio Paulo da Silva

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato:3101-6615

E-mail:paulo.silva@cge.ce.gov.br

Jonathan Duarte Lopes

Assessor Técnico

Contato:3101-6615

E-mail:jonathan.lopes@cge.ce.gov.br

Michelli Gaspar Hitzschky Fernandes

Assistente Técnico I

Contato:3101-6615

E-mail:michelli.fernandes@cge.ce.gov.br

Nelso José Figueiredo da Costa

Assistente Técnico I

Contato:3101-6612

E-mail:nelso.costa@cge.ce.gov.br

Célula da Central de Atendimento 155 – CENTRAL 155

Antônia Zeneide Nascimento Araújo

Orientadora de Célula

Contato:3343-9103 | 3343-9124

E-mail: zeneide.araujo@cge.ce.gov.br

Lívia Crisóstomo Tobias de Sousa

Supervisora de Telemarketing e Atendimento Call Center 155

Contato:3343-9102

E-mail: livia.crisostomo@cge.ce.gov.br

Valdézia Maria Leal Costa

Supervisora de Telemarketing e Atendimento Call Center 155

Contato:3343-9102

E-mail: valdezia.leal@cge.ce.gov.br

Francisca Soares da Silva

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail:soares.silva@cge.ce.gov.br

Francisco José Lopes Nunes

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: jose.lopes@cge.ce.gov.br

Jucelino Alves da Silva

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: jucelino.alves@cge.ce.gov.br

Luiz Edevaldo Ferreira Oliveira

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail:luiz.ferreira@cge.ce.gov.br

Maervi Siny Cordeiro Karan Aguiar

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3101-6615

E-mail: maervi.aguiar@cge.ce.gov.br

Maria Alverlânia Vieira Chaves

Teleatendimento Call Center 155

Contato:Telefone: 3343-9101

E-mail:alverlandia.vieira@cge.ce.gov.br

Maria Dayane Almeida Alves

Orientadora de Célula

Contato:3343-9101

E-mail: dayane.almeida@cge.ce.gov.br

Maria Lucilene Freitas Brasil

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: lucilene.freitas@cge.ce.gov.br

Maria Vanderline Freitas Almeida

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail:vanderline.freitas@cge.ce.gov.br

Michelle Silva Carvalho

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: michelle.carvalho@cge.ce.gov.br

Mídiã Carneiro de Lima

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: midia.carneiro@cge.ce.gov.br

Paulo Pereira Souza Junior

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: paulo.pereira@cge.ce.gov.br

Roberta Honorato de Abreu Almeida

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: roberta.honorato@cge.ce.gov.br

Francisca Jessica Gomes Moura

Teleatendimento Call Center 155

Contato:3343-9101

E-mail: jessica.moura@cge.ce.gov.br

Francisca Sandra Abreu Monteiro

Zeladora

Contato:3343-9101

E-mail: sandra.abreu@cge.ce.gov.br

Francisco Estevan Guimarães

Vigilante

Contato:3343-9101

E-mail: estevan.guimaraes@cge.ce.gov.br

José Domingos Alves Félix

Vigilante

Contato:3343-9101

Francisco Ivo Viana da Silva

Jardineiro

Contato:3343-9101

E-mail: ivo.viana@cge.ce.gov.br

Francisco Willames Maciel Belém

Técnico em Teleprocessamento

Contato:3343-9125

E-mail: willames.maciel@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação e Comunicação – COTIC

Marcos Henrique de Carvalho Almeida

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: marcos.almeida@cge.ce.gov.br

Heloisiane dos Santos da Silva Lima

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6616

E-mail: heloisiane.silva@cge.ce.gov.br

Célula de Provimento de Soluções e de Gestão da Informação – CEPRO

Tiago Monteiro da Silva

Auditor de Controle Interno I Orientador de Célula

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: tiago.monteiro@cge.ce.gov.br

Daniel de Sousa Ferreira

Analista de Suporte I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: daniel.ferreira@cge.ce.gov.br

Saulo Maximo de Araújo

Analista de Suporte III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: saulo.maximo@cge.ce.gov.br

Daniel Teófilo Vasconcelos

Analista de Suporte IV

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:daniel.teofilo@cge.ce.gov.br

Eveline Bastos de Alencar Viana

Analista de Sistemas I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:eveline.viana@cge.ce.gov.br

Marília Portela de Lima

Analista de Sistemas I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:marilia.lima@cge.ce.gov.br

Milena Rodrigues Rebouças

Analista de Sistemas I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:milena.reboucas@cge.ce.gov.br

Priscila Morais Citó

Analista de Sistemas II

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:priscila.cito@cge.ce.gov.br

Cícero Edson Felipe

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:cicero.felipe@cge.ce.gov.br

Charles Gleison Nunes Marques

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:charles.marques@cge.ce.gov.br

Humberto Waldy M. Neto

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:humberto.neto@cge.ce.gov.br

Silvia Maria de Aragão

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:silvia.aragao@cge.ce.gov.br

Eliezer do Nascimento Costa

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:eliezer.costa@cge.ce.gov.br

Luan Rocha Prates

Analista de Sistemas III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: luan.prates@cge.ce.gov.br

Mateus Bruno Araújo

Analista de Sistemas IV

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: mateus.araujo@cge.ce.gov.br

Yuri Marcel Holanda Barreto

Analista de Sistemas IV

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:yuri.barreto@cge.ce.gov.br

Maria Cláudia Torres Araújo

Programador Pleno

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: claudia.torres@cge.ce.gov.br

Samuel Alexandre Paiva

Programador Pleno

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:samuel.paiva@cge.ce.gov.br

Luiz Claudio Cunha de Araújo

Suporte Operacional em Hardware e Software

Contato: 3101-3472 | 3101-3483

E-mail:luiz.cunha@cge.ce.gov.br

Flávia Barroso de Freitas

Suporte Operacional em Hardware e Software

Contato: 3101-3472 | 3101-3483

E-mail:flavia.freitas@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão de Infraestrutura, da Segurança e das Operações de TIC – CEINS

Marcus Antonio da Silva

Orientador de Célula

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: marcus.silva@cge.ce.gov.br

Daniel da Silva Monteiro

Analista de Sistema, Suporte e O&M IV

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: daniel.monteiro@cge.ce.gov.br

Marlus Kirillos Araújo Lima

Analista de Suporte I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: marlus.lima@cge.ce.gov.br

Geusimar dos Santos Batista

Programador Júnior

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:geusimar.santos@cge.ce.gov.br

Wallison Gurgel Sátiro

Analista de Sistemas I

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail:wallison.satiro@cge.ce.gov.br

Antônio Carlos de Magalhães Souza

Analista de Suporte III

Contato: 3101-6616 | 3488-8404

E-mail: carlos.magalhaes@cge.ce.gov.br

Coordenadoria Administrativo Financeira – COAFI

Virgílio Crescêncio Grangeiro

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3488-8408

E-mail:virgilio.crescencio@cge.ce.gov.br

José Eriomar Rodrigues

Técnico Administrativo III

Contato: 3488-8408

E-mail: eriomar.rodrigues@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão Financeira – CEFIN

Rejane Maria Reis da Silva

Orientadora de Célula

Contato:3101-3476

E-mail: rejane.reis@cge.ce.gov.br

Mônica Aparecida Camargo

Assessora Administrativa

Contato:3101-3476

E-mail: monica.camargo@cge.ce.gov.br

Socorro Mayre Andrade Coelho

Assessora Administrativa

Contato:3101-3476

E-mail: mayre.andrade@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão de Pessoas – CEPES

Sinara Costa Barbosa

Orientadora de Célula

Contato: 3101-3476

E-mail: sinara.barbosa@cge.ce.gov.br

Regina Maria Aires Benevides

Assessora Administrativa

Contato: 3101-3476

E-mail: regina.benevides@cge.ce.gov.br

Janaina Silva de Sousa

Assessora Técnica

Contato: 3101-3476

E-mail: janaina.sousa@cge.ce.gov.br

Célula de Logística e Patrimônio – CELOG

Silvio Marcio Ribeiro Pires

Orientador de Célula

Contato: 3218-1060/3101-6617

E-mail: silvio.pires@cge.ce.gov.br

Lailton Alves Pereira

Assessor Administrativo

Contato: 3218-1060/3101-6617

E-mail: lailton.alves@cge.ce.gov.br

Ozéas Portugal da Costa

Assessor Administrativo

Contato: 3218-1060/3101-6617

E-mail: ozeas.portugal@cge.ce.gov.br

Sérgio Brígido de Moura

Assessor Técnico

Contato: 3218-1060/3101-6617

E-mail: sergio.brigido@cge.ce.gov.br

Fernando Gonçalves de Sousa

Zelador

Contato:3101-6617

Reginaldo da Silva

Zelador

Contato:3101-6617

Francisca das Chagas Alves de Moura Melo

Copeira

Contato:3101-6617

Glaudênia Danielza da Silva Barros

Copeira

Contato:3101-6617

Francisco Erisvaldo Lima

Motorista

Contato:3101-6617

José Deivid Ferreira

Motorista

Contato:3101-6617

Gildeon Costa Barbosa

Motorista

Contato:3101-6617

Felipe Rondinelli Costa Fonteles

Motorista

Contato:3101-6617

Raimundo Nonato Soares Ferreira

Contínuo

Contato:3101-3476

Gildeon Costa Barbosa

Motorista

Contato:3101-6617

Coordenadoria de Desenvolvimento Institucional e Planejamento – CODIP

Francisca Érika Mota Ribeiro

Assessora Administrativa

Contato: 3101-3475

E-mail: erika.mota@cge.ce.gov.br

Maria do Socorro Fernandes de Souza

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3475

E-mail: socorro.fernandes@cge.ce.gov.br

Anastácia da Silva Santos

Auditora de Controle Interno | Assessora Chefe

Contato: 3101-3475

E-mail: anastacia.santos@cge.ce.gov.br

Elane Galdino Paulo

Assistente Técnico I

Contato: 3101-3475

E-mail: elane.galdino@cge.ce.gov.br