Direção Superior

Aloísio Barbosa de Carvalho Neto

Secretário de Estado Chefe da Controladoria e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3467

E-mail: aloisio.carvalho@cge.ce.gov.br

Cirene Alves de Oliveira Coelho

Secretária do Secretário de Estado Chefe da Controladoria e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3467

E-mail: cirene@cge.ce.gov.br

Gerência Superior

Antonio Marconi Lemos da Silva

Secretário Executivo da Controladoria e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3481

E-mail: marconi.lemos@cge.ce.gov.br

Izabel Evangelina Diniz Andrade

Secretária do Secretário Executivo da Controladoria e Ouvidoria Geral

Contato: 3101-3481

E-mail: izabel.andrade@cge.ce.gov.br

Paulo Roberto de Carvalho Nunes

Secretário Executivo de Planejamento e Gestão Interna

Contato: 3101-3480

E-mail: prnunes@cge.ce.gov.br

Lívia Rodrigues Ferreira

Secretária do Secretário Executivo de Planejamento e Gestão Interna

Contato: 3101-3480

E-mail: livia.ferreira@cge.ce.gov.br

Assessoria Jurídica – ASJUR

Juliana Morais Souza

Coordenadora Jurídica

Contato: 3218-1009

E-mail: juliana.morais@cge.ce.gov.br

Lara de Oliveira Osório

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato: 3218-1009

E-mail: lara.oliveira@cge.ce.gov.br

Ana Luiza da Cunha Menezes de Almeida

Assessora Técnica

Contato: 3218-1009

E-mail: luiza.menezes@cge.ce.gov.br

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Flávia Salcedo Coutinho

Coordenadora de Comunicação

Contato: 3101-3474

E-mail: flavia.salcedo@cge.ce.gov.br

Géssica Pereira Saraiva

Articuladora

Contato: 3101-3474

E-mail: gessica.saraiva@cge.ce.gov.br

Adriana Gonçalves Aguiar

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3474

E-mail: adriana.aguiar@cge.ce.gov.br

Assessoria de Controle Interno e Ouvidoria  – ASCOU

Denise Andrade Araújo

Auditora de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3101-3478

E-mail: denise.araujo@cge.ce.gov.br

Kelly Darlane Nepomuceno Ramos

Auditora de Controle Interno | Articuladora

Contato: 3101-3478

E-mail: kelly.ramos@cge.ce.gov.br

Maria Ivanilza Fernandes de Castro

Auditora de Controle Interno | Ouvidora Setorial

Contato: 3101-3478

E-mail: ouvidoria.geral@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Controladoria – CCONT

Marcelo de Sousa Monteiro

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-3469

E-mail: marcelo.sousa@cge.ce.gov.br

José Otacílio de Assis Júnior

Auditor de Controle Interno | Articulador

Contato: 3101-3468

E-mail: otacilio.junior@cge.ce.gov.br

Valéria Ferreira Lima Leitão

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: valeria.lima@cge.ce.gov.br

Célula de Harmonização e Orientação – CEHAR

Michelle Borges Cavalcante Cunha

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3468

E-mail: michelle.borges@cge.ce.gov.br

Emerson Carvalho de Lima

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3468

E-mail: emerson.carvalho@cge.ce.gov.br

Rogério Mourão Melo

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3468

E-mail: rogerio.mourao@cge.ce.gov.br

Célula de Monitoramento da Gestão para Resultados e Gestão Fiscal – CEGEF

Vitor Hugo Gaspar Pinto

Auditor de Controle Interno / Orientador de Célula

Contato: 3488-8392

E-mail: vitor.gaspar@cge.ce.gov.br

Adriana Oliveira Nogueira

Auditora de Controle Interno

Contato: 3488-8392

E-mail: adriana.oliveira@cge.ce.gov.br

Carlos Rubens Moreira da Silva

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8392

E-mail: carlos.rubens@cge.ce.gov.br

Célula de Informações de Controle – CEICO

Marcos Antônio Feijó Nagaki

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3488-8406

E-mail: marcos.feijo@cge.ce.gov.br

Alex Aguiar Lins

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8406

E-mail: alex.aguiar@cge.ce.gov.br

José Mariano Neto

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8406

E-mail: mariano.neto@cge.ce.gov.br

Célula de Contratos e Parcerias – CECOP

Elayne Cristina Chaves Cavalcante

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3468

E-mail: elayne.cavalcante@cge.ce.gov.br

Dimona Albuquerque Arraes Freire

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3468

E-mail: dimona.albuquerque@cge.ce.gov.br

Francisco Carlos Portela

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3468

E-mail: francisco.portela@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Auditoria Interna – COAUD

Ana Luiza Felinto Cruz

Auditora de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3101-6611

E-mail: ana.cruz@cge.ce.gov.br

Emiliana Leite Filgueiras

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: emiliana.leite@cge.ce.gov.br

Kelly Cristina de Oliveira Barbosa

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: kelly.barbosa@cge.ce.gov.br

Luanda Maria de Figueiredo Lourenço

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: luanda.figueiredo@cge.ce.gov.br

Ernani Lima Fernandes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: ernani.lima@cge.ce.gov.br

Wilma Marques de Oliveira

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: wilma.marques@cge.ce.gov.br

Lariça Loiola Gonçalves Alexandrino

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: larica.loiola@cge.ce.gov.br

Marília Martins França

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: marilia.franca@cge.ce.gov.br

Wladis Pinheiro

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: wladis.pinheiro@cge.ce.gov.br

Aglaio Soares Gomes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: aglaio.soares@cge.ce.gov.br

Maria Nazaré Gonçalves Pinho

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: nazare.pinho@cge.ce.gov.br

Caio Petrônios de Araújo Lopes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3465

E-mail: caio.araujo@cge.ce.gov.br

José Ananias Tomaz Vasconcelos

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: jose.ananias@cge.ce.gov.br

José Fernando Frota Cavalcante

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: fernando.cavalcante@cge.ce.gov.br

José Henrique Calenzo Costa

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: henrique.calenzo@cge.ce.gov.br

Adrienne Fiúza Giampietro

Auditora de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: adrienne.fiuza@cge.ce.gov.br

Bruno Jesus Martins Lobo

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101-3484

E-mail: bruno.martins@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria de Regularidade

Kassyo Modesto da Silva

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: kassyo.modesto@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria de Desempenho

Wescley Soares Silva

Auditor de Controle Interno / Orientador de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: wescley.silva@cge.ce.gov.br

Célula de Auditoria Especializada em Obras Públicas

Guilherme Paiva Rebouças

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3484

E-mail: guilherme.paiva@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Ouvidoria – COUVI

Larisse Maria Ferreira Moreira

Auditora de Controle Interno | Coordenadora

Contato: 3101-6614

E-mail:larisse.moreira@cge.ce.gov.br

Jean Lopes dos Santos

Articulador

Contato: 3101-6612

E-mail: jean.lopes@cge.ce.gov.br

Wilma Tavares Barreto Colasso

Articuladora

Contato: 3101-6612

E-mail: wilma.colasso@cge.ce.gov.br

Célula de Ouvidoria – CEOUV

Maria Thais Pinheiro Holanda

Orientadora de Célula

Contato: 3101-6612

E-mail: thais.holanda@cge.ce.gov.br

Christine Leite Mamede

Assessora Técnica

Contato: 3101-6612

E-mail: christine.mamede@cge.ce.gov.br

Andreza Freire Castro

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6614

E-mail: andreza.castro@cge.ce.gov.br

Fernanda Mara Furtado Rocha

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6612

E-mail: fernanda.rocha@cge.ce.gov.br

Francisca Querobina Mota

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6612

E-mail: querobina.mota@cge.ce.gov.br

Jacilda da Silva Rodrigues

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6612

E-mail: jacilda.rodrigues@cge.ce.gov.br

Luciana Martins Valério da Silveira

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6612

E-mail: luciana.martins@cge.ce.gov.br

Cláudia Correia Cavalcante

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6612

E-mail: claudia.cavalcante@cge.ce.gov.br

João Henrique Soares Fernandes

Assistente Técnico

Contato: 3101-6612

E-mail: joao.soares@cge.ce.gov.br

Célula de Monitoramento das Demandas da Sociedade – CEDES

Caroline Bastos Gabriel

Orientadora de Célula

Contato: 3101-6615

E-mail: caroline.gabriel@cge.ce.gov.br

Antônia Geórgia Peixoto de Oliveira

Assistente Técnico

Contato: 3101-6615

E-mail: georgia.peixoto@cge.ce.gov.br

Célula da Central de Atendimento 155 – CE 155

Antônia Zeneide Nascimento Araújo

Orientadora de Célula

Contato: 3343-9103 | 3343-9124

E-mail: zeneide.araujo@cge.ce.gov.br

Paula Andreza Bezerra Lima

Assistente Técnico

Contato: 3343-9124

E-mail: andreza.bezerra@cge.ce.gov.br

Lívia Crisóstomo Tobias de Sousa

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3343-9124

E-mail: livia.crisostomo@cge.ce.gov.br

Valdézia Maria Leal Costa

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: valdezia.leal@cge.ce.gov.br

Francisca Soares da Silva

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: soares.silva@cge.ce.gov.br

Francisco José Lopes Nunes

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: jose.lopes@cge.ce.gov.br

Luiz Edevaldo Ferreira Oliveira

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: luiz.ferreira@cge.ce.gov.br

Maervi Siny Cordeiro Karan Aguiar

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: maervi.aguiar@cge.ce.gov.br

Maria Alverlânia Vieira Chaves

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: alverlandia.vieira@cge.ce.gov.br

Maria Lucilene Freitas Brasil

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: lucilene.freitas@cge.ce.gov.br

Maria Vanderline Freitas Almeida

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: vanderline.freitas@cge.ce.gov.br

Michelle Silva Carvalho

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: michelle.carvalho@cge.ce.gov.br

Mídiã Carneiro de Lima

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: midia.carneiro@cge.ce.gov.br

Roberta Honorato de Abreu Almeida

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: roberta.honorato@cge.ce.gov.br

Francisca Jessica Gomes Moura

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: jessica.moura@cge.ce.gov.br

Luiza Lorena Agostino Bastos

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: luiza.bastos@cge.ce.gov.br

Maria Larissa Ricardo de Freitas

Teleatendimento Call Center 155

Contato: 3343-9124

E-mail: larissa.freitas@cge.ce.gov.br

Francisca Sandra Abreu Monteiro

Auxiliar de Serviços Gerais

Contato: 3343-9124

E-mail: sandra.abreu@cge.ce.gov.br

Francisco Estevam Guimarães

Vigilante

Contato: 3343-9124

José Domingos Alves Félix

Vigilante

Contato: 3343-9124

Ivanildo Chaves Rodrigues

Vigilante

Contato: 3343-9124

Francisco Ivo Viana da Silva

Jardineiro

Contato: 3343-9124

E-mail: ivo.viana@cge.ce.gov.br

Francisco Willames Maciel Belém

Técnico em Teleprocessamento

Contato: 3343-9124

E-mail: willames.maciel@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Correição

George Dantas Nunes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8409

E-mail: george@cge.ce.gov.br

Isabelle Pinto Camarão Menezes

Auditora de Controle Interno 

Contato: 3488-8409

E-mail: isabelle.pinto@cge.ce.gov.br

Antonio Sérgio Beltrão Mafra

Auditor de Controle Interno 

Contato: 3488-8409

E-mail: antonio.mafra@cge.ce.gov.br

Carlos Eduardo Guimarães Lopes

Auditor de Controle Interno

Contato: 3488-8409

E-mail: carlos.lopes@cge.ce.gov.br

Célula de Apuração de Denúncias

Antonio Paulo da Silva

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3488-8409

E-mail:paulo.silva@cge.ce.gov.br

Coordenadoria da Ética e Transparência – COTRA

Matheus Borges Gonçalves de Lima

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-3466

E-mail:matheus.borges@cge.ce.gov.br

José Benevides Lôbo Neto

Auditor de Controle Interno | Articulador

Contato: 3101-3466

E-mail: jose.benevides@cge.ce.gov.br

Ítalo José Brígido Coelho

Auditor de Controle Interno 

Contato: 3101- 3466

E-mail: italo.brigido@cge.ce.gov.br

Tiago Peixoto Feliciano

Auditor de Controle Interno

Contato: 3101- 3466

E-mail: E-mail:  tiago.peixoto@cge.ce.gov.br

Célula da Transparência Ativa – CEATI

Daniel Sousa Costa

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3466

E-mail: daniel.costa@cge.ce.gov.br

Antônio Italo Mendonça Bezerra

Assessor Técnico

Contato: 3101-3466

E-mail:antonio.bezerra@cge.ce.gov.br

José Augusto de Lima

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3466

E-mail:augusto.lima@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão da Transparência Passiva – CEPAS

João Ítalo Queiroz Mendes

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3464

E-mail: italo.mendes@cge.ce.gov.br

Jonathan Duarte Lopes

Assessor Técnico

Contato: 3101-3464

E-mail:jonathan.lopes@cge.ce.gov.br

Michelli Gaspar Hitzschky Fernandes

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3464

E-mail:michelli.fernandes@cge.ce.gov.br

Nelso José Figueiredo da Costa

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3464

E-mail:nelso.costa@cge.ce.gov.br

Coordenadoria de Tecnologia da Informação e Comunicação – COTIC

Marcos Henrique de Carvalho Almeida

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3101-6616

E-mail: marcos.almeida@cge.ce.gov.br

Heloisiane dos Santos da Silva Lima

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-6616

E-mail: heloisiane.silva@cge.ce.gov.br

Célula de Provimento de Soluções e de Gestão da Informação – CEPRO

Tiago Monteiro da Silva

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3108-0075

E-mail: tiago.monteiro@cge.ce.gov.br

Daniel de Sousa Ferreira

Analista de Suporte I

Contato: 3108-0095

E-mail: daniel.ferreira@cge.ce.gov.br

Saulo Maximo de Araújo

Analista de Suporte III

Contato: 3108-0095

E-mail: saulo.maximo@cge.ce.gov.br

Daniel Teófilo Vasconcelos

Analista de Sistema IV

Contato: 3108-0095

E-mail:daniel.teofilo@cge.ce.gov.br

Marília Portela de Lima

Analista de Suporte III

Contato: 3108-0096

E-mail: marilia.lima@cge.ce.gov.br

Milena Rodrigues Rebouças

Analista de Sistemas II

Contato: 3108-0096

E-mail: milena.reboucas@cge.ce.gov.br

Cícero Edson Felipe

Analista de Sistemas III

Contato: 3108-0095

E-mail: cicero.felipe@cge.ce.gov.br

Charles Gleison Nunes Marques

Analista de Suporte III

Contato: 3108-0099

E-mail: charles.marques@cge.ce.gov.br

Humberto Waldy M. Neto

Analista de Sistemas IV

Contato: 3108-0095

E-mail: humberto.neto@cge.ce.gov.br

Silvia Maria de Aragão

Analista de Sistemas IV

Contato: 3108-0096

E-mail: silvia.aragao@cge.ce.gov.br

Eliezer do Nascimento Costa

Analista de Sistema IV

Contato: 3108-0095

E-mail: eliezer.costa@cge.ce.gov.br

Daniel da Silva Monteiro

Analista de Sistema IV

Contato: 3108-0095

E-mail: daniel.monteiro@cge.ce.gov.br

Luan Rocha Prates

Analista de Sistemas III

Contato: 3108-0095

E-mail: luan.prates@cge.ce.gov.br

Yuri Marcel Holanda Barreto

Analista de Sistemas IV

Contato: 3108-0099

E-mail: yuri.barreto@cge.ce.gov.br

Samuel Alexandre Paiva

Analista de Sistema I

Contato: 3108-0095

E-mail: samuel.paiva@cge.ce.gov.br

Antônio Carlos de Magalhães Souza

Analista de Suporte III

Contato: 3108-0095

E-mail: carlos.magalhaes@cge.ce.gov.br

Yury Vidal de Souza

Analista de Sistema I

Contato: 3108-0099

E-mail: yury.vidal@cge.ce.gov.br

Mondrya Lawennd Moreira Mota Bezerra

Programador Pleno

Contato: 3108-0099

E-mail: mondrya.bezerra@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão de Infraestrutura, da Segurança e das Operações de TIC – CEINS

Marcus Antonio da Silva

Orientador de Célula

Contato: 3108-0075

E-mail: marcus.silva@cge.ce.gov.br

Marlus Kirillos Araújo Lima

Analista de Suporte I

Contato: 3108-0095

E-mail: marlus.lima@cge.ce.gov.br

Geusimar dos Santos Batista

Programador Júnior

Contato: 3108-0095

E-mail: geusimar.santos@cge.ce.gov.br

Wallison Gurgel Sátiro

Analista de Sistemas I

Contato: 3108-0095

E-mail: wallison.satiro@cge.ce.gov.br

Célula de Atendimento aos Usuários de Sistemas – CEATE

Paulo Rogério Cunha de Castro

Auditor de Controle Interno | Orientador de Célula

Contato: 3101-3472

E-mail: paulo.rogerio@cge.ce.gov.br

Luiz Claudio Cunha de Araújo

Suporte Operacional em Hardware e Software

Contato: 3101-3483

E-mail: luiz.cunha@cge.ce.gov.br

Flávia Barroso de Freitas

Suporte Operacional em Hardware e Software

Contato: 3101-3483

E-mail: flavia.freitas@cge.ce.gov.br

Coordenadoria Administrativo-Financeira – COAFI

Virgílio Crescêncio Grangeiro

Auditor de Controle Interno | Coordenador

Contato: 3488-8408

E-mail: virgilio.crescencio@cge.ce.gov.br

Rosangela Araújo da Silva

Articuladora

Contato: 3488-8408

E-mail: rosangela.araujo@cge.ce.gov.br

José Eriomar Rodrigues

Auxiliar de Gestão I

Contato: 3488-8408

E-mail: eriomar.rodrigues@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão Financeira – CEFIN

Rejane Maria Reis da Silva

Orientadora de Célula

Contato: 3101-3476

E-mail: rejane.reis@cge.ce.gov.br

Mônica Aparecida Camargo

Auxiliar de Gestão II

Contato:3101-3476

E-mail: monica.camargo@cge.ce.gov.br

Socorro Mayre Andrade Coelho

Auxiliar de Gestão II

Contato: 3101-3476

E-mail: mayre.andrade@cge.ce.gov.br

Célula de Gestão da Folha de Pagamento- CEFOP

Sinara Costa Barbosa

Orientadora de Célula

Contato: 3101-3476

E-mail: sinara.barbosa@cge.ce.gov.br

Janaina Silva de Sousa

Assessora Técnica

Contato: 3101-3476

E-mail: janaina.sousa@cge.ce.gov.br

Werbston Felipe Braga

Auxiliar Operacional de Serviços Diversos I

Contato: 3101-3476

E-mail: werbston.braga@cge.ce.gov.br

Célula de Logística e Patrimônio – CELOG

Lailton Alves Pereira

Auxiliar de Gestão I

Contato: 3101-6617

E-mail: lailton.alves@cge.ce.gov.br

Ozéas Portugal da Costa

Auxiliar de Gestão I

Contato: 3101-6617

E-mail: ozeas.portugal@cge.ce.gov.br

Sérgio Brígido de Moura

Assessor Técnico

Contato: 3101-6617

E-mail: sergio.brigido@cge.ce.gov.br

Viviane Caitano

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3471

E-mail: viviane.caitano@cge.ce.gov.br

Ana Caroline Sousa da Silva

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3471

E-mail: ana.silva@cge.ce.gov.br

Fernando Gonçalves de Sousa

Auxiliar de Serviços Gerais

Contato: 3101-6617

Reginaldo da Silva

Auxiliar de Serviços Gerais

Contato: 3101-6617

Francisca das Chagas Alves de Moura Melo

Auxiliar de Serviços Gerais

Contato: 3101-6617

Glaudênia Danielza da Silva Barros

Copeira

Contato: 3101-6617

Raimundo Nonato Soares Ferreira

Auxiliar Operacional de Serviços Diversos I

Contato: 3101-3476

Francisco Erisvaldo Lima

Motorista de Veículos

Contato: 3101-6617

José Deivid Ferreira

Motorista de Veículos

Contato: 3101-6617

Gildeon Costa Barbosa

Motorista de Veículos

Contato: 3101-6617

Felipe Rondinelli Costa Fonteles

Motorista

Contato: 3101-6617

Coordenadoria de Desenvolvimento Institucional e Planejamento – CODIP

Rita de Cássia Holanda Matos

Coordenadora

Contato: 3101-3475

E-mail: cassia.matos@cge.ce.gov.br

Célula de Planejamento – CEPLA

Keyla Christina Albuquerque Viana

Orientadora de Célula

Contato: 3101-3474

E-mail: keyla.albuquerque@cge.ce.gov.br

Maria do Socorro Fernandes de Souza

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3475

E-mail: socorro.fernandes@cge.ce.gov.br

Célula de Desenvolvimento Institucional – CEDIN

Anastácia da Silva Santos

Auditora de Controle Interno | Orientadora de Célula

Contato: 3101-3475

E-mail: anastacia.santos@cge.ce.gov.br

Elane Galdino Paulo

Auxiliar Técnico IV

Contato: 3101-3475

E-mail: elane.galdino@cge.ce.gov.br

Célula de Desenvolvimento de Pessoas – CEDEP

Francisca Érika Mota Ribeiro

Auxiliar de Gestão II

Contato: 3101-3475

E-mail: erika.mota@cge.ce.gov.br